​​Самые ожидаемые фильмы этого декабря

В прошлом месяце мы составляли список мероприятий по всей стране, которые могут расширить кругозор копирайтера и просто стать отличным досугом. В этот раз сделали ТОП-3 самых ожидаемых фильма первого месяца зимы! 🔥

▪️Ирландец — уже доступен на Netflix

Фрэнк Ширан живет в доме престарелых и вспоминает свою жизнь: в 50-х он водил грузовик, пока случайно не познакомился с Расселом Буфалино — криминальным авторитетом. Тогда Ширан обзаводится прозвищем Ирландец и становится киллером. В главных ролях — Роберт Де Ниро, Аль Пачино, Джо Пеши и другие.

▪️ Война токов — 6 декабря

Фильм, основанный на реальных событиях — об интеллектуальном соперничестве трех гениев прошлого века: Томаса Эдисона (его сыграет актер Бенедикт Камбербэтч), Николы Теслы (актер Николас Холт) и Джорджа Вестингауза (актер Майкл Шеннон). Картина покажет, как они боролись за способы и возможности подачи электроэнергии.

▪️ Звездные Войны: Скайуокер. Восход — 19 декабря

Девятый фильм саги и завершение третьей трилогии — в этой картине можно будет найти ответы на все вопросы, которые ранее были закрыты. А уже после этого фильма начнется новая история!

Последние статьи
Комментарии
Комментариев нет.
Оставить комментарий