​​«Жесткий smm». О книге для маркетологов

Недавно мы рассказывали о книгах, которые можно почитать для прокачки скиллов в SMM и копирайтинге. Сегодня расскажем подробнее о книге Дэна Кеннеди и Кима Уэлш-Филлипса! 🔥

Авторы много внимания уделяют тому, что SMM — это инструмент маркетинга, а не отдельная профессиональная отрасль.

Дэн Кеннеди, основатель многомиллионного бизнеса, рассказывает о том, как построить собственное дело или развить продукт заказчика, выводя его на новый уровень.

Поскольку SMM — это маркетинговый инструмент, авторы вводят читателя в курс дела, на пальцах объясняя, кто такие лиды, что такое конверсии и как их считать, что такое таргет и по каким принципам он работает.

В книге есть информация обо всем, что касается продвижения в соцсетях — от того, как стать знаменитостью на Фейсбук, до детальной настройки кампаний в Google. На примере монетизации Disney авторы рассказывают о том, как правильно построить стратегию email-маркетинга.

Отдельного внимания заслуживает удобный дизайн книги — все самые важные мысли и тезисы в каждой главе вынесены в отдельную рамку, а большинство примеров из практики подкреплены иллюстрациями для простоты восприятия.

Хотим ли мы порекомендовать вам эту книгу после ее прочтения? Ответ однозначный — да! Более подробной книги-руководства по работе с социальными сетями мы ещё не встречали. А если учесть то, что она была выпущена совсем недавно — в 2017 году — фундаментальная информация в ней остаётся по-прежнему актуальной!

А вы читали «Жесткий SMM»? Если да, то вам книга?

Последние статьи
Комментарии
Комментариев нет.
Оставить комментарий