​​Телеграм-каналы для поиска работы в копирайтинге

Когда HeadHunter уже порядком надоел и хочется найти работу в digital через другие сервисы, не рассылая бесконечно резюме и не проходя тестовые задания, на помощь приходят телеграм-каналы для поиска работы. Сегодня в нашей подборке 6 ресурсов, на которых можно найти вакансии для работы в диджитал. 🔥

1️⃣ Work for writers @Work4writers — канал только для тех, кто имеет прямое отношение к текстам: журналисты, копирайтеры, редакторы, корректоры и т.д. На канале много вакансий для штатных специалистов — от редактора «Дождя» до тестировщика компьютеров для последующих обзоров на них. Поэтому, если удаленка не является основным приоритетом — вам сюда.

2️⃣ Копирайтер, редактор — удаленная работа @self_ma — на канале публикуются вакансии только с удаленкой и только для тех, кто работает с текстами. Хорошая возможность найти то, что нужно, не настраивая кучу фильтров и сразу перейдя к хорошим предложениям.

3️⃣ Job for Media & Content @forallmedia — канал для всех, кто причастен к диджитал и СМИ: SMM, редактура, контент-мейкерство, журналистика, копирайтинг. В день выходит по две вакансии, чтобы не перегружать информацией и не обрекать аудиторию на муки выбора.

4️⃣ Норм работа @normrabota — канал с хорошими вакансиями не только в диджитал. Но можно включить поиск по сообщениям и ввести конкретную должность, которая вас интересует, и найти то, что нужно. Есть как штат, так и удаленка.

5️⃣ Digital Human @digital_human — канал от создателя Digital Eva с вакансиями, которые относятся только к миру маркетинга. Есть предложения от зарубежных компаний, канал регулярно обновляется свежими объявлениями.

6️⃣ Удаленщики @zapwork — тем, кто отчаялся искать удаленную работу и устал от предложений в других каналах на штатные сотрудничества, рекомендуем подписаться на этот канал. Здесь публикуются не только вакансии из диджитал, но грамотный отбор и оптимизированный поиск по сообщениям сделают свое дело.

Последние статьи
Комментарии
Комментариев нет.
Оставить комментарий