​​Привет! Меня зовут Никита Кустов, я – создатель канала «Умный копирайтинг». На фото –  я весной 2019 году в аэропорту Внуково перед вылетом в Австрию. В то время еще можно было летать.

Сейчас небо и наземные границы закрыты, из каждого утюга слышно, что «мир изменился» – но как именно он изменился и что ожидает нас всех в будущем? А черт его знает! Кризис – это повод для личностного и профессионального роста. Это лучшее время, чтобы расти над собой и размышлять о будущем.

Именно поэтому я приглашаю тебя присоединиться к онлайн-курсу «Умный копирайтинг», который начнется вот-вот – с 11 мая и будет вечером по понедельникам и средам в 20:00.

Занятия будут проходить в дружественной атмосфере и в онлайне, поэтому где бы ты ни был(а) – велкам!

Все домашки будут проверяться лично мной, поэтому полезный фидбэк обеспечен. Записи достаются тебе пожизненно. О спикере (мне) говорить много не буду, но пару слов скажу: веду курсы с 2016 года и выпустил более 200 учеников. Преподавать – мое хобби. Основная работа – директор по маркетингу. Зачем мне это все? Мне нравится быть полезным людям.

💸Цена и вовсе смешна: 1999 рублей за 12 полных занятий. Стоимость 1 занятия равна 166,5 рублей. Это как выпить чашку кофе, но с еще большей пользой!

Ты опытный копирайтер или только начинаешь свой путь и мечтаешь о карьере в digital? И в том и в другом случае курс будет невероятно полезен.

Смотри подробную программу и другие детали курса здесь: вот ссылка.

P.S. Если ты ждал знак свыше о том, что нужно учиться копирайтингу – то, поздравляю, вот он!✅

Последние статьи
Комментарии
Комментариев нет.
Оставить комментарий