​​Места Петербурга для удаленной работы

Поскольку команда «Умного копирайтинга» тусуется в северной столице, сегодня будет ТОП-3 места Петербурга, где можно поработать удаленно. Если вы не из Питера, сохраните пост на будущее — кто знает, когда вы здесь окажетесь?

◼️ Coffee 3, Аптекарский пр., 4. Просторная двухэтажная кофейня с панорамными окнами и большим выбором еды. Можно найти самый дальний уголок заведения, удобно устроиться на одном из многочисленных пуфиков и работать хоть целый день, периодически отвлекаясь на вкусные обеды.

◼️ Civil, Большой проспект П.С., 71. Еще одна кофейня, где есть все условия для удаленной работы — спокойная атмосфера, приятная музыка, вкусная еда и кофе, Wi-Fi и множество свободных розеток, чтобы техника не разрядилась в самый неподходящий момент.

◼️ Цифербург на Фонтанке и Циферблат на Кировском заводе — одно заведение выходит окнами прямо на Фонтанку, а второе находится вдали от шумного центра в Доме Культуры. Это сеть антикафе, где можно работать и пить бесплатный кофе с печеньем, а интерьер обустроен так, чтобы вы себя чувствовали, как дома. Есть возможность купить безлимит на месяц за 5000 рублей и работать там хоть каждый день.

Последние статьи
Комментарии
Комментариев нет.
Оставить комментарий