​​FAQ о курсе «умный копирайтинг»

Привет! Через 3 дня запускается онлайн-курс «Умный копирайтинг», и мы собрали топ-5 самых частых вопросов об организации курса и о том, как будут проходить занятия.

1️⃣Это платно? Насколько оправданы вложения?

Да, это платно, но цена, как отмечают многие студенты – чисто символическая: 1999 рублей за 12 занятий. Почему так дешево? Моя принципиальная позиция – получение новой профессии в текущих реалиях кризиса должно быть доступно каждому. Почему не бесплатно? Бесплатный сыр только в мышеловке – бесплатный курс подразумевает дальнейшую допродажу – в рамках «Умного копирайтинга» все по-честному – вы получаете ровно то, за что заплатили – 12 занятия в онлайне и тщательно проверенные домашние работы. Студенты отмечают, что сроки окупаемости вложений в курс – это 4 хороших текста по 500 рублей. То есть всего пару недель.

2️⃣Я не смогу быть на занятиях онлайн. Можно будет посмотреть занятия в записи?

Конечно. После каждого занятия я отправляю в чат студентов ссылку на запись и также прикладываю презентацию с занятия для удобства. А еще в чате будет дополнительные материалы: статьи, видео, деловая литература на тему копирайтинга и изображения.

3️⃣Домашние работы предусмотрены? Кто их будет проверять?

Под каждое занятие предусмотрено домашняя работа, всего их будет 12. Не все они напрямую связаны с написанием текста, но каждая домашняя работа создана для того, чтобы кратчайшим и комфортным образом войти в профессию и закрепиться в ней. Время их выполнения от 10 до 60 минут. Задания проверяю лично я.

4️⃣Что даст мне курс? Я получу то, что желаю?

Отличный вопрос! Курс дает общее понимание специфики профессии копирайтера, основных видов текста в копирайтинге (landing page, текст для социальной сети, экспертная статья, текст для email-рассылки) и раскрывает основы SEO-копирайтинга. Добьетесь ли вы цели? Смотря какую цель вы перед собой поставите. Если прийти в профессию, научиться лучше писать и выйти на первый доход от текстов – безусловно, вы этого достигнете. Если вы хотите в 1 месяц работы копирайтером заработать миллион и стать генеральным директором компании – увы, этот курс явно не подойдет. Инфоцыгане учат, как заработать миллион 🍋, я учу – как правильно работать и получать хорошие деньги.

5️⃣Кто ведет курс? Насколько экспертен спикер?

Курс ведет Никита Кустов, копирайтер, директор по маркетингу и основатель канала «Умный копирайтинг». Все посты, что вы читаете здесь, написаны лично мной. Опыт в маркетинге – 10 лет. Стаж преподавания – 5 лет, за это время выпустил более 250 студентов. Многие из студентов нашли работу, подтянули знания и навыки и стали получать более дорогие заказы.

Вот отзывы нескольких из них:

Отзыв №1

Отзыв №2

Отзыв №3

Хотите освоить новую профессию или структурировать старые знания? Читайте подробную программу и запишитесь на курс прямо сейчас по этой ссылке.

Последние статьи
Комментарии
Комментариев нет.
Оставить комментарий