​​​​​​Что говорят о курсе «умный копирайтинг» студенты?

Привет!

Набор на курс «Умный копирайтинг» продолжается. Напомню, что курс начинается 30 июня и будет идти по вторникам и четвергам в 20:00.

💵 Стоимость 1999 рублей.

А что пишут студенты, которые уже прошли курс?

Вот свежий отзыв:

Сказать, что я рада, что прошла курс «Умный копирайтинг» от Никиты Кустова – это ничего не сказать! Эмоции от курса со временем только увеличиваются. Но обо всем по порядку.

«Итак, название курса полностью оправдывает свое наполнение. В течение 12 занятий я получила большой объем нужной информации, особенно меня зацепил блок по SEO-оптимизации. Также Никита всегда очень подробно отвечал на наши вопросы, а еще постоянно держал в тонусе тем, что проверял усвоение материала с прошлого занятия 😀 и это круто! Огромнейший плюс курса в том, что Никиту очень приятно слушать, он объясняет всё доступно и понятным языком. Всё это в совокупности заставляло ждать очередного занятия с нетерпением) к слову, я не пропустила ни одного занятия!)

До курса я уже вела пару коммерческих аккаунтов, но никогда не заявляла об этом во всеуслышание, так как переживала, что недостаточно компетентна в вопросах написания текстов. После курса «Умный копирайтинг» я чувствую, что этот барьер снимается) Я написала первый текст с собственной презентацией, показала Никите, он сказал, что можно подкорректировать. И вот 1 июня я опубликовала этот текст в своем профиле в Инстаграм, и за первый час я получила 2 заказа на написание текстов 🙈 честно, я не ожидала такого эффекта!

И этот эффект усилился, когда на основной работе нам сказали, что с августа всех сотрудников переводят на 1/2 ставки, так как зарплату платить нечем! И я в очередной раз поблагодарила небеса за то, что прошла именно этот курс по копирайтингу, потому что качество курса вне всяких похвал!»👍

Ирина Новикова, г. Вологда.

Хотите освоить новую профессию или структурировать старые знания? Читайте подробную программу и запишитесь на курс прямо сейчас по этой ссылке.

P.S. На обложке материала – фото конспекта студента🤩

Последние статьи
Комментарии
Комментариев нет.
Оставить комментарий