​​Что говорят о курсе «умный копирайтинг» студенты?

Привет!

Набор на курс «Умный копирайтинг» все еще продолжается. Напомню, что курс начинается 1 сентября и будет идти по вторникам и четвергам в 20:00. А что пишут студенты, которые уже прошли курс?

Вот несколько отзывов:

«Все занятия проходят онлайн в программе Zoom. Там не только слышишь, но и видишь преподавателя и своих коллег. Это интересно. 👍

Уже прошло 7 занятий курса. Можем сказать, что Никита Кустов @nickkustov – опытный и внимательный копирайтер. На все вопросы он дает полные исчерпывающие ответы. 💯

Поэтому даже в сложных темах можно разобраться. Например, изучить показатели эффективности текста или SEO».

Марина Климович, источник.

«Привет! Хочу поделиться отзывом о курсе “Умный копирайтинг” от Никиты Кустова) если коротко – это был один из самых полезных, понятных и применимых курсов, которые я проходила за последнее время. Огромное спасибо Никите, что он смог уместить такой полезный и сложный материал – Копирайтинг – в такие простые и прикладные занятия. Материал с каждого занятия можно просто брать и применять в работе, что я и делала) Никита рассказывает и обучает не только по теме “текст”, но и буквально – профессии “Копирайтер” и как зарабатывать на этом деньги. Я считаю, что курс должен стоить дороже)) Спасибо огромное Никите за курс! Рекомендую!!!»

Дениза Драпчук, директор по продукту GIFTOMAN-HEADO, Амстердам-Екатеринбург

Хотите освоить новую профессию или освежить и структурировать старые знания? Читайте подробную программу и запишитесь на курс прямо сейчас по ссылке ниже:

👇🏻👇🏻👇🏻

https://smartcopywriting.ru

Последние статьи
Комментарии
Комментариев нет.
Оставить комментарий